как работать в яндекс такси

Für alle Themen ohne eigenes Forum.
Antworten
centrsnabElist

Beitrag von centrsnabElist » 18 Sep 2019, 14:44

Сервис Я.такси-это возможность заказать авто быстро и куда угодно. Сделать заказ авто вы можете несколькими способами: по телефону через оператора, на сайте Яндекс такси, мобильное приложени.. Надо указать адрес, собственный телефонный номер, время когда нужна авто.

Можно заказать такси с детским креслом для перевозки детей, в вечернее время после встреч безопаснее прибегнуть к Яндекс такси, чем, например, садиться в транспортное средство нетрезвым, в аэропорт или на вокзал надёжнее пользоваться такси ненужно искать где оставить свою автомашину. Оплата происходит наличным или безналичным платежом. Время приезда Я. такси составляет от 5 до десяти мин в среднем.

Положительные моменты работы в Я. такси: Моментальная регистрация в приложение, Незначительная комиссия, Выплаты мгновенные, Постоянный поток заказов, Оператор круглыми сутками на связи.

Для выполнения работ в Яндекс такси автовладельцу требуется зарегистрироваться самому и транспорт, это в целом займёт не больше 5 мин. Комисия агрегатора будет составлять не свыше двадцати процентов. Можно получать зарплату когда вам удобно. У вас постоянно обязательно будут заказы. В случае проблем можно связаться с постоянно функционирующей службой сопровождения. Яндекс такси помогает гражданам очень быстро доехать до нужного места. Заказывая наше Яндекс такси вы получите наилучший сервис в г. Самара.

работа в такси без машины : как устроиться в яндекс такси в самаре

BeJimmiehal

Beitrag von BeJimmiehal » 23 Sep 2019, 18:27

Кнопки ответа на телефоне нажимать я ещё не пробовал.
Сегодня проверю.
Насчёт места расположения динамика - не очень понятно.
Нижняя часть средней стойки с левой стороны в районе порога это где?
Справа в ногах водителя что-ли?

Antworten